Geschäftsführung

Jaqueline Kieselbach

Assistentin der Geschäftsführung

(0531) 244 29 234
j.kieselbach@nowo-immobilien.de

Jens Burmester

Geschäftsführer

(0531) 244 29 10
j.burmester@nowo-immobilien.de

Makler

Klaus-Jürgen Christiansen

Immobilienmakler und Prokurist

(0531) 244 29 26
k.christiansen@nowo-immobilien.de

Tamina Stockheimer

Immobilienfachwirtin

(0531) 244 29 12
t.stockheimer@nowo-immobilien.de

Peter Radner

Immobilienmakler und Prokurist

(0531) 244 29 14
p.radner@nowo-immobilien.de

Meric Kilic

Immobilienmakler und Ausbilder

(0531) 244 29 18
m.kilic@nowo-immobilien.de

Lisa Lipinski

Immobilienfachwirtin

(0531) 244 29 17
l.lipinski@nowo-immobilien.de

Sebastian Kurdum

Immobilienmakler

(0531) 244 29 0
s.kurdum@nowo-immobilien.de

Backoffice Maklerteam

Regina Müller

Vertriebsleitung Verkauf

(0531) 244 29 233
r.mueller@nowo-immobilien.de

Martina Feder

Vertriebsassistentin

(0531) 244 29 232
m.feder@nowo-immobilien.de

M. Talal Alsowda

Immobilienkaufmann (A)

(0531) 244 29 16
t.alsowda@nowo-immobilien.de

Büro

Alexandra Weindorf

Büroleitung

(0531) 244 29 0
a.weindorf@nowo-immobilien.de

Christoph Rabe

Kaufmann für Büromanagement (A)

(0531) 244 29 230
c.rabe@nowo-immobilien.de

Kontakt

Sie haben noch Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

nowo Immobilien GmbH

Kuhstraße 25

38100 Braunschweig

Büro: 0531 24429 0

Kontaktformular