HOMESTAGING

Setzen Sie ihre Immobilie ins richtige Licht

AUGE FÜR DAS DETAIL

HOMESTAGING

WEITERE BEISPIELE

Unterüberschrift

MARKETINGPAKET

Umfassende Interessentenansprache durch innovative Vermarktungskanäle

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Tamina Stockheimer

Immobilienfachwirtin

(0531) 244 29 12 t.stockheimer@nowo-immobilien.de

Peter Radner

Immobilienmakler und Prokurist

(0531) 244 29 14 p.radner@nowo-immobilien.de

Meric Kilic

Immobilienmakler und Ausbilder

(0531) 244 29 18 m.kilic@nowo-immobilien.de

Klaus-Jürgen Christiansen

Immobilienmakler und Prokurist

(0531) 244 29 26 k.christiansen@nowo-immobilien.de

Sebastian Kurdum

Immobilienmakler

(0531) 244 29 0 s.kurdum@nowo-immobilien.de

Lisa Lipinski

Immobilienfachwirtin

(0531) 244 29 17 l.lipinski@nowo-immobilien.de

Kontakt

Sie haben noch Fragen? Wir helfen Ihnen gerne weiter.

nowo Immobilien GmbH

Kuhstraße 25

38100 Braunschweig

Büro: 0531 24429 0

Kontaktformular